• 16 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Ходынский бульвар 4

Неоклассика в АВИАПАРКЕ // 16 июня // Igor Khabarov (St Petersburg), Cicada (Taiwan)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
16 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар 4

Проект «Неоклассика» и АВИАПАРК представляют серию сплит-концертов с участием мировых и отечественных звезд композиторского искусства. Впервые в России камерный неоклассический ансамбль Cicada с Тайваня выступит с программой своих лучших произведений. Вечер откроет талантливый петербургский композитор Игорь Хабаров.

16 июня, воскресенье
19:00 – 19:45 Igor Khabarov (St Petersburg)
20:05 – 21:00 Cicada (Taiwan)

3 этаж АВИАПАРКА, пространство между универмагом TREND ISLAND.
Вход по регистрации.


// // // // // // // // //

ПОДРОБНЕЕ ОБ АРТИСТАХ

Cicada
Один из ведущих коллективов Азии в жанре современной классической музыки. В арсенале камерного ансамбля с Тайваня — скрипки, виолончель, фортепиано и акустическая гитара. Cicada основала в 2009 году пианистка Цзян Чжицзе. Впервые коллектив заявил о себе на разогреве у знаменитого исландского композитора Оулавюра Арналдса. Кроткие, надрывные пьесы Cicada о взаимоотношениях человека с природой и друг с другом цепляют с первых нот, невольно заставляют сопереживать лирическим героям и рисуют в сознании красочные образы.

Игорь Хабаров
Отрицая любые попытки использования аудиоаппаратуры и синтезированного звука, Игорь Хабаров является строгим адептом акустики и выжимает максимум возможностей из концертного рояля. С помощью минимального набора музыкальных средств Игорь пытается выразить глубину и богатство внутреннего мира человека. Он ищет вдохновение в природе, реках, озерах, морях и пейзажах родного Петербурга — музыка композитора наполнена легкой тоской, что порой свойственно и его родному пасмурному городу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше