• 10 октября 2018, среда
  • Москва, Ходынский бульвар 4

План «АНТИСАХАР»: лекция от фитнес-эксперта Первого канала // Дни спорта в АВИАПАРКЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2019 дней назад
10 октября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
Ходынский бульвар 4

В рамках Дней спорта в АВИАПАРКЕ Аврора Шутова, фитнес-эксперт Первого канала, создатель студии умного фитнеса Aurora Fit, автор онлайн-курса «Антисахар», специалист по коррекции осанки и фигуры проведет лецию про сахар. Поговорим о нем – белом яде, и о том, как наконец отказаться от него навсегда.

Обсудим, как формируется сладкая зависимость, выясним, что существует 4 вида такой зависимости, для каждой из которой есть свой метод устранения. Кто виноват – биохимия, психология, что-то еще? Почему так вредна зависимость от сахара? Проанализируем мифы, страшилки и факты и придем к выводу, как именно нужно питать мозг без сахара. Обнаружим, где прячется сахар скрытый. И конечно, поговорим о природных заменителях сахара.

Встречаемся в Лектории TREND ISLAND.
Начало в 19:00.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше