• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, Ходынский бульвар 4

Медитативная практика «Погружение в себя» с Мариной Медведевой // Дни спорта в АВИАПАРКЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
9 октября 2018 c 21:00 до 22:00
Москва
Ходынский бульвар 4

В рамках Дней спорта в АВИАПАРКЕ пройдет медитативная практика «Погружение в себя» с Мариной Медведевой.

Медитация – это практика погружения внутрь себя, с концентрацией на каком-то внешнем или внутреннем объекте. Это может быть и созерцание пламени свечи, и ощущения тела, и внутренние зрительные образы.

Главное – это освобождение от посторонних мыслей и эмоций во время медитации, чистота разума. На занятии особое внимание уделяется визуальной медитации, где участник проходит настоящее внутреннее путешествие с трансформационным эффектом в результате.

Главное, что получает участник практики – успокоение и расслабление ума и тела, введение мозга в альфа- или тета-состояние (более медленные волны по сравнению с повседневным режимом). А также – навык концентрировать сознание на главном, что часто необходимо при ответственной работе.

Встречаемся в Лектории TREND ISLAND.
Начало в 21:00.

///

ПОДРОБНЕЕ О ЛЕКТОРЕ

Марина Медведева – телесно-ориентированный терапевт, ведущая групповых занятий по Медитации, дыхательным практикам, практике Осознанности (Mindfulness).
Личное консультирование – телесная психотерапия, Ошо Ребалансинг (обучалась в Институте ребалансинга, Германия). 12 лет личной практики: йога, тантра, духовные практики. Базовое образование: МГЛУ им. М.Тереза, педагог, доп. образование в области психологии, телесной терапии и HR.
Обучалась и проходила ретриты в Индии (йога, тантра, Ошо, Mindfulness).
Обучение телесной терапии у западных мастеров(Body work, Rebalancing, СГТ, осознанное прикосновение).
«Мой путь к счастливой и наполненной жизни через осознание тела, дыхание, присутствие в моменте.» 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше