• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, Ходынский бульвар 4

Полезные сладости: кулинарный мастер-класс от «Вкус & Цвет» // Дни спорта в АВИАПАРКЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2016 дней назад
9 октября 2018 c 19:30 до 20:30
Москва
Ходынский бульвар 4

В Дни спорта в АВИАПАРКЕ основатель фитнес-платформы «Тянись», блоггер и инфлюенсер veg/raw кафе «Вкус & Цвет» Анастасия Борисова проведет мастер-класс по приготовлению полезных конфет.

Полезные и вкусные конфеты без добавления сахара, муки и молочных продуктов – это возможно! 

На мастер-классе Анастасия научит вас готовить не просто не вредные, но еще и полезные конфеты, которые помогают оставаться в прекрасном настроении, даже при изнурительных тренировках, не перебивая весь эффект от них. Также Анастасия поделиться своими принципами питания, образа жизни и вечного заряда энергии и молодости!

Мастер-класс пройдет на фуд-холле MARK eat на 4 этаже АВИАПАРКА.
Встречаемся в 19:30


///

ПОДРОБНЕЕ О ЛЕКТОРЕ

Анастасия Борисова – создатель и вдохновитель фитнес-платформы  «Тянись». Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и чирлидингу. Квалифицированный тренер, специалист по правильному питанию. Спикер культурных мероприятий «О, да! Еда!», Food Show. Ведущий лекций и тренировок в Tsvetnoy Central Marke, Vogue Fashion Night, Неделе Моды в Москве.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше