Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
В Дни спорта в АВИАПАРКЕ основатель фитнес-платформы «Тянись», блоггер и инфлюенсер veg/raw кафе «Вкус & Цвет» Анастасия Борисова проведет мастер-класс по приготовлению полезных конфет.
Полезные и вкусные конфеты без добавления сахара, муки и молочных продуктов – это возможно!
На мастер-классе Анастасия научит вас готовить не просто не вредные, но еще и полезные конфеты, которые помогают оставаться в прекрасном настроении, даже при изнурительных тренировках, не перебивая весь эффект от них. Также Анастасия поделиться своими принципами питания, образа жизни и вечного заряда энергии и молодости!
Мастер-класс пройдет на фуд-холле MARK eat на 4 этаже АВИАПАРКА.
Встречаемся в 19:30
///
ПОДРОБНЕЕ О ЛЕКТОРЕ
Анастасия Борисова – создатель и вдохновитель фитнес-платформы «Тянись». Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике и чирлидингу. Квалифицированный тренер, специалист по правильному питанию. Спикер культурных мероприятий «О, да! Еда!», Food Show. Ведущий лекций и тренировок в Tsvetnoy Central Marke, Vogue Fashion Night, Неделе Моды в Москве.