• 8 октября 2018, понедельник
  • Москва, Ходынский бульвар 4

Йога для офиса с Татьяной Ланской // Дни спорта в АВИАПАРКЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2021 день назад
8 октября 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Ходынский бульвар 4

В Дни спорта в АВИАПАРКЕ пройдет урок йоги для офиса.

В современном мире основную часть своей жизни мы проводим в офисе, на рабочем месте. Работа отнимает все больше сил, времени и энергии. К сожалению, зачастую это сказывается на нашем здоровье – сидячий образ жизни, неправильная осанка и другие «прелести» офисного кресла никому не идут на пользу.

Многие стараются компенсировать это занятиями спортом, пробежками, плаванием, но на самом деле помочь своему организму оставаться здоровым и работать эффективно можно не выходя за пределы собственного офиса.

На занятии мастер покажет простые упражнения, которые любой человек может делать на своем рабочем месте. Эти уроки не требуют особых навыков или специальных условий, поэтому доступны каждому. Благодаря такому комплексу можно поддерживать свои тело, разум и дух в гармонии и балансе при любых ситуациях!

Урок проведет Татьяна Ланская, сертифицированный инструктор по Хатха-йоге.

Встречаемся в Лектории TREND ISLAND.
Начало в 18:00.

///

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕПОДАВАТЕЛЕ

Татьяна Ланская обучалась у Ольги Булановой, Владимира Зайцева, Михаила Галаева и Дмитрия Демина. Ведет занятия для начинающих и продолжающих практику Хатха-йоги.

«Йога для меня — это в первую очередь осознанная работа с телом. Часто говорю ученикам, что в гибком теле развивается гибкий ум, позволяющий трансформироваться самому и, впоследствии, реальности, которая окружает. Предпочитаю привносить элементы творчества в каждый свой класс: даю упражнения из боди балета и уделяю особенное внимание суставной гимнастике. Обожаю знакомить новичков с практикой йоги и наблюдать, как они попадают в новый для себя мир возможностей собственного тела, терминов и состояний.»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше