• 24 августа 2018, пятница
  • Москва, Ходынский бульвар 4

Moscow Escape в АВИАПАРКЕ: Лекция «Перезагрузка: учимся расслабляться и концентрироваться на важном» от фитнес-редактора Women’s Health

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2044 дня назад
24 августа 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Ходынский бульвар 4

В пятницу 24-ого августа Александра Гуськова, фитнес-редактор журнала Women’s Health, проведет лекцию для гостей Moscow Escape, в которой расскажет о том, как сконцентрироваться на текущих задачах, не переусердствовать с количеством дел, свалившихся на голову, и быстро прийти в себя, если кажется, что все тлен. Начало в 18.00, вход свободный, по регистрации.

В эту пятницу, 24-ого августа, фитнес-редактор журнала Women’s Health и по совместительствую персональный тренер Александра Гуськова проведет лекцию для гостей Moscow Escape, в которой расскажет о практиках расслабления: что это такое, как работает и где про это читать. Каждый из гостей сможет не только послушать о методах расслабления, но и опробовать каждый из них на себе.

Саша уже несколько лет занимается нутрициологией, изучает соматику и майндфулнес-медитации, поэтому в эту пятницу она также сможет поделится секретами размеренного образа жизни и расскажет о том, как научиться концентрироваться на самом важном и не переутомляться.

Начало в 18:00, вход свободный, по регистрации.

Как добраться до глэмпинга Moscow Escape?
Палаточный город находится на втором уровне открытой парковки АВИАПАРКА (Ходынский бульвар, 4).

Въезд на территорию торгового центра со стороны улицы Авиаконструктора Микояна под стрелку светофора налево. Заезжаете в первый въезд крытого паркинга, поднимаетесь на 2-й этаж, поворачиваете направо и едете прямо к открытой парковке Р2. 

Крыша открытой парковки является частью здания АВИАПАРКА, но в навигаторе вы можете указать адрес Ходынский бульвар, дом 22, чтобы понимать, с какой стороны находится площадка. Ваш ориентир — большой синий самолет. 

Подробнее на карте.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше