• 21 декабря 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Открытая лекция Анастасии Новиковой: «Традиции декора и упаковки подарков в разных странах мира»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2317 дней назад
21 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

В рамках открытой лекции мы расскажем про традиции упаковки и виды подарков разных стран и времён. Вы сможете познакомиться с самыми оригинальными национальными способами поздравлять близких и коллег. Также мы поговорим и о российской истории дарения подарков. Мы узнаем какие подарки предпочитали получать и дарить члены Царской семьи. Затем мы переключимся на современный мир. Наверняка, вам всегда было интересно, какие подарки принято дарить главам государств в наше время. Все эти знания помогут в предновогодней гонке за самыми лучшими и самыми желанными подарками для близких друзей, родственников и коллег.

Участие бесплатное, требует регистрации.

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше