• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island, 3 этаж

Открытая лекция Анны Звижинской: «Как много планировать и много успевать? Как мотивировать себя на успех и жить легко»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
14 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island, 3 этаж

Анна расскажет о том, как не запутаться в своих планах и не откладывать на завтра то, что хочется сделать сегодня. Как правильно планировать свое время и грамотно расставлять приоритеты. Ведь в нашем сумасшедшем ритме жизни так многое хочется успеть, а в сутках всего 24 часа. Как добиваться много, следить за своим здоровьем и жить в гармонии с собой. Как добиться идеального баланса между технологиями и живой природой. Как не упустить главное, не отвлекаться на то, что завтра не будет иметь никакого значения. Как найти себя и прямо следовать к совей цели. Как развеять мифы и стереотипы.

Участие бесплатное, требует регистрации.

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше