• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Открытая лекция Анетты Орловой «Как повысить самооценку и достигать желаемого?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
30 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Лекцию читает Анетта Орлова. Эксперт в области психологии, социологии, бизнес-тренер, ведущая популярных авторских тренингов, руководитель направления "психология общения" в "Business Speech", ведущая радиостанции Маяк, кандидат социологических наук.

Как часто одни и те же модели и ситуации происходят в разных сферах жизни. Очевидно, что это неким волшебным образом связано с нашим поведением. Изменить свою жизнь, претворить желаемое в реальность, достигнуть намеченного и даже превзойти запланированное – все это возможно, но для этого необходимо изменить себя. Мотивация – это важное слово. Какой она бывает, почему иногда нашей мотивации не хватает или она становится неэффективной. Сейчас пришло время многое изменить, оценить и поблагодарить себя за то, что уже есть и достигнуто, а также добавить новые эффективные способы, овладеть новыми ролями, немного непривычными, обрести новые убеждения. А о том как повысить самооценку и достичь желаемого расскажет Анетта Орлова 30 ноября.

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше