• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Открытая лекция Лины Дембиковой «Кто диктует моду? Могу ли я стать трендсеттером?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2339 дней назад
23 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Лекцию читает Лина Дембикова. Звездный стилист и имиджмейкер, шеф-стилист телеканала ТНТ передачи «Перезагрузка», основатель популярного сервиса аренды платьев Dress Up Bar, бьюти-бара Call me, Baby! и модного образовательного направления StyleHunter. Среди клиентов Лины в разное время были такие звёзды, как Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Митя Фомин, Наталья Подольская, Надежда Сысоева, Кристина Асмус и многие другие.

Думаете, быть трендсеттером сложно? Приглашенный спикер, Лина Дембикова,  постарается доказать, что это совсем не так. если вы не можете похвастаться неповторимым стилем, то просто посмотрите по сторонам. Какой одежды больше всего на улице и в клубах? Какого цвета? А чего не хватает? Каких цветов? Вот именно то, чего не хватает, вам и нужно, вот увидите, в следующем сезоне, в крайнем случае через 2, все будут носить именно это. Только не впадайте в крайности — в любом случае цвет вам должен подходить, а фасон одежды — подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Следуя своей интуиции и перестав стесняться своего собственного стиля, вы скоро заметите, что ваши новомодные приемы стали использовать модницы-соседки, с которыми вы даже не знакомы. 23 ноября Лина поможет ответить на такие вопросы как выделиться из толпы? Можно ли носить то, что нравится? Как реагировать на критику толпы?

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше