• 9 ноября 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Открытая лекция Сергея Макарова «Финансовая грамотность на каждый день»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2332 дня назад
9 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Лекцию читает Сергей Макаров. Заместитель директора Национального центра финансовой грамотности, независимый финансовый советник. Эксперт Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности населения. Участник Американской ассоциации финансового планирования Financial Planning Association (USA). Эксперт по личным финансам на ведущих телеканалах и радио (Первый канал, Россия 24, ТВЦ и др.) и радио (Радио России, Маяк, Серебряный дождь и др.).

«Финансовая грамотность на каждый день» Сергея Макарова лекция для тех, кто хочет не потерять! И хочет преумножить свои сбережения. Не иначе как полезная ёмкая справка о том, как улучшить свое финансовое благополучие. Научится правильно работать с кредитами и вкладами, чтобы не тратить лишнее на комиссии и зарабатывать даже на небольших суммах. 9 ноября мы поговорим также про разумные инвестиции и правильные отношения с банками. Про управление деньгами, даже небольшими. Ответим на вопросы: на что обращать внимание при выборе финансовых услуг? Как изменить свои денежные привычки? Расскажем как избежать эмоциональных решений, связанных с деньгами и не совершать лишних расходов, не брать на себя лишних рисков.

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше