• 28 октября 2017, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island, 3 этаж

Английский в Большом Городе для Детей: Сладости на любой вкус

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
28 октября 2017 c 12:00 до 13:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island, 3 этаж

А чем вы любите завтракать? Что вкуснее всего на обед? А, быть может, торт — на завтрак, обед и ужин — это не самая плохая идея? Приходите к нам на занятие в Wall Sreet English, где мы найдем ответы на все вопросы и научимся рассказывать о своих любимых сладостях на английском! А в конце занятия каждый сможет придумать свое собственное уникальное блюдо и рассказать рецепт его приготовления!)

Торговый центр АВИАПАРК совместно с международной сетью Wall Street English продолжает программу бесплатных занятий по английскому языку для детей.

В отличие от обычных занятий в лингвистических центрах, программа Wall Street English в АВИАПАРКЕ не является курсовой – слушателям не обязательно посещать занятия регулярно, боясь пропустить урок и отстать от группы. При этом, программа составлена таким образом, что каждое занятие будет интересно и полезно и при условии регулярного посещения. Тема, формат урока, преподаватель и уровень владения английским языком, аудитории на которую рассчитано конкретное занятие, постоянно меняются.

Английский в Большом Городе для Детей проходит в АВИАПАРКЕ каждую субботу с 12.00 до 13.00, в лектории Trend Island.

Бесплатные занятия английским языком для детей входят в программу URBAN MOOD АВИАПАРК, в рамках которой торговой центр проводит мероприятия, направленные на развитие личности. Подробнее здесь www.aviapark.com 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше