• 3 октября 2017, вторник
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Public-talk с Константином Гайдаем и fashion-блогером Марией Колосовой /kyklamasha

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2391 день назад
3 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

По случаю открытия в АВИАПАРКЕ инсталляции "Триумф Осени" Константина Гайдая пройдет public talk с дизайнером Константином Гайдаем и Марией Колосовой, стилистом, модным фэшн блогером, известной под именем kyklamasha. Мария Колосова и Константин Гайдай поговорят о тенденциях наступившей осени и о моде, в целом.

Дизайнер Константин Гайдай известен своими потрясающими шоу, выставками и живыми инсталляциями. Каждый показ новой коллекции — это незабываемое событие для его избранных гостей. 

Впервые для показа своей коллекции головных уборов Константин Гайдай выбрал общественное пространство — торговый центр АВИАПАРК.

Название проекта «Триумф Осени» принадлежит Константину Гайдаю. «Осень — это новое начало, новая красота, новые краски и новые эмоции. Осень — это возвращение. Все вернулись в город к активной социальной жизни и культурным будням, и город заиграл новыми красками», — говорит Константин, — «мы любим приписывать осени серость, меланхолию и хандру, я же предпочитаю смотреть на нее под другим углом». 

Цель инсталляции – зарядить людей позитивом, а также продемонстрировать модные тренды нового сезона. Композиция состоит из осенних образов от Uniqlo, Brooks Brothers, Stefanel, You Wanna, Viktoria Tretyak, Каляев, Trend Island, Finn Flare, а во главе — возвышаются  осенние “фениксы” культового российского дизайнера Константина Гайдая, задавая вектор правильного осеннего настроения: быть яркими, активными и уникальными. 

«Константин Гайдай и его творчество – это всегда разрыв шаблона. Это очень в духе мировоззрения АВИАПАРКА, и мы безумно рады, что нам удалось посотрудничать с Константином и у нас получилась не просто экспозиция, представляющая новые осенние fashion коллекции, а именно громкий, яркий, праздничный «Триумф осени». Мы не просто приветствуем осень, а приветствуем начало активного светского, культурного сезона в городе!», — комментирует Гоар Багдасарова, директор по маркетингу торгового центра АВИАПАРК.

Для многих из нас наступивший сезон связан с эмоциональными переменами. Поэтому самое время окунуться в осень – в триумфальную осень Константина  Гайдая.

Константин Гайдай входит в пятерку самых влиятельных людей русской моды. Приехав в Москву в 2003 году, он в рекордно короткие сроки добился  высот и признания в модной индустрии. Гайдай успел посотрудничать со многими мировыми брендами – хрусталь Moser, меха Saga Furs, автомобили Audi, BMW, Mini Cooper, часы TAG Heuer, напитки Olmeca, Bacardi, Martini, гаджеты Alcatel, HTC, Motorola, Sony и многих других. Также его произведения можно увидеть в спектаклях и фильмах Ренаты Литвиновой и Кирилла Серебрянникова,  музыкальных клипах Мумий Тролль, Евы Польной, Тимати, и других артистов. А на западе его о нем говорят, как о преемнике Филипа Трейси.

Официальное открытие инсталляции «Триумф Осени» состоится 3 октября, во вторник. По случаю открытия инсталляции в рамках образовательный платформы URBAN MOOD АВИАПАРК пройдет public talk с Константином Гайдаем, который проведет Мария Колосова, стилист, модный фэшн блогер, известный под именем kyklamasha, любитель искусства и создательница марки «Body Poetry». 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше