• 19 октября 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Открытая лекция Валерии Рифа и Кристины Зена «Мы люди творческие! Как найти то, для чего вы созданы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2382 дня назад
19 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Октябрьский цикл лекций о совершенстве личности Urban Mood Авиапарк продолжат сестры-близнецы Валерия Рифа и Кристина Зена — основатели клуба развития осознанности "Sister Club" ориентированного как на женщин, так и на мужчин. Деятельность клуба направлена на трансформацию сознания и жизненного пути в сторону эволюции и роста личности, благодаря мощным тренинговым практикам.

В ближайший четверг сестры расскажут о том, как развить в себе творческие способности и как найти свое призвание. Как найти свое дело, которое сделает вас счастливым? Что может раскрыть свой потенциал и узнать себя лучше? 

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше