• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Открытая лекция Павла Умрюхина: Мозг и эмоции: как работает механизм стресса и как им управлять?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
5 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Содержательная лекция поможет понять, какие биохимические процессы сопровождают стресс и как управлять своими эмоциями. Как из «минуса» сделать «плюс». С нервозными, стрессовыми ситуациями житель мегаполиса сталкивается на каждом шагу: в дороге, на работе, дома. Хотим мы того или нет, окружающий мир всегда будет провоцировать нас на негативные эмоции. Даже психически устойчивые люди, порой, срываются. И просто «выключить» эмоциональные реакции невозможно. Но, понимая нейробиологическую природу эмоций и чувств, ими можно управлять.

Приглашаем на открытую лекцию  Павла Умрюхина.

Павел Умрюхин — Доктор медицинских наук, профессор Первого Московского медицинского университета имени И.М. Сеченова и МГТУ им. Н.Э. Баумана, старший научный сотрудник НИИ нормальной физиологии имени П.К. Анохина. Автор более 80 научных публикаций, учебников и книг.

На лекции обсудим «эмоциональный интеллект» в контексте деловой коммуникации. Причины положительного и отрицательного влияния эмоционального напряжения на здоровье. Современные средства самодиагностики уровня личного эмоционального напряжения и оптимизация его в условиях стресса. Факторы, способствующие эффективной работе эмоционального интеллекта и плодотворному творческому долголетию.

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше