• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

АНГЛИЙСКИЙ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: Собираемся в путешествие!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2460 дней назад
24 июня 2017 c 13:30 до 14:30
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Мы все любим менять обстановку, открывать новые впечатления и конечно путешествовать! Ну а если Вы еще не определились, что делать с отпуском или каникулами, то давайте вместе спланируем путешествие Вашей мечты! На английском языке) Мы узнаем какие способы путешествий существуют, в каких странах интереснее всего отдыхать, а также обсудим в каких точках Земли побывали наши студенты!

Приглашаем  Вас 24 июня на занятие АНГЛИЙСКИЙ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ!

Тема: Собираемся в путешествие

Торговый центр АВИАПАРК совместно с международной сетью Wall Street English продолжает программу бесплатных занятий по английскому языку.

В отличие от обычных занятий в лингвистических центрах, программа Wall Street English в АВИАПАРКЕ не является курсовой – слушателям не обязательно посещать занятия регулярно, боясь пропустить урок и отстать от группы. При этом, программа составлена таким образом, что каждое занятие будет интересно и полезно и при условии регулярного посещения. Тема, формат урока, преподаватель и уровень владения английским языком, аудитории на которую рассчитано конкретное занятие, постоянно меняются.

Английский в Большом Городе проходит в АВИАПАРКЕ каждую субботу с 13.30 до 14.30, в лектории Trend Island.

Бесплатные занятия английским языком входят в программу URBAN MOOD, в рамках которой торговой центр АВИАПАРК проводит мероприятия, направленные на развитие личности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше