• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий в Trend Island, 3 этаж

Лекция Мэтта Коллинза: "Настоящая и неизведанная Африка: мифы vs реальность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
18 мая 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий в Trend Island, 3 этаж

Все мы хоть что-то слышали о Южной Африке. Например, то, что недавно посольство России в Южно-Африканской Республике отменило визы россиянам для поездки в ЮАР. Но Африканский континент всегда окутан множеством тайн. Готовы ли вы узнать настоящую Южную Африку?

Новая встреча в рамках программы Urban Mood АВИАПАРК — это экспресс-курс южноафриканской истории в непринуждённой и немного юмористической атмосфере. Вы познакомитесь с историей Африки, начиная от ранних жителей “Страны Солнца”, племён Банту и народов Буру, британских колонизаторов до расовой сегрегации и демократии Нельсона Манделы и рождения «Радужной Нации». Вы узнаете — какая она, настоящая Африка.

Лекция на английском языке с последовательным переводом

О лекторе:
Мэтт Коллинз – философ, историк, путешественник. Родился и вырос в Южно-Африканской республике. Работал в одном из крупнейших издательств ЮАР. Сегодня он живёт в Москве, преподает и читает лекции по истории и культуре ЮАР, пишет исследования на глобальные общественно-политические темы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше