• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий универмага Trend Island, 3 этаж

ЛЕКЦИЯ ЕВГЕНИИ ШАМИС: ДЕТИ ПОКОЛЕНИЯ Z И ИХ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ»: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2563 дня назад
20 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий универмага Trend Island, 3 этаж

С 2004 года в России и в мире рождается поколение с новыми ценностями — поколение «Z». Это черновое название поколения, правильнее их называть Homelander — Домоседы или Поколение Национальной безопасности. Они первое поколение, которое будучи по-настоящему цифровым — с года дети осваивают планшеты и смартфоны — меняет понятие среды. Какие они? Чего хотят? Как с ними взаимодействовать? Как им помочь? Могут ли их родители поколения «X» отключить "профессионального родителя" в себе и что им для этого надо сделать?

20 апреля в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРКЕ Евгения Шамис,  основатель и координатор проекта «RuGenerations – Теория поколений в России»  проведет открытую лекцию, на которой подробно расскажет о принципиальных различиях в поколениях и подскажет «правильные подходы», чтобы мы друг друга слышали.

О лекторе:
Евгения Шамис
Основатель и координатор проекта «RuGenerations – Теория поколений в России»
Основатель и CEO компании Sherpa S Pro
Со-основатель международного воркшопа «Инновации и кластеры: бизнес-возможности» (Бразилия)

Одна из тем мирового уровня, которую Евгения Шамис развивает со своей командой, посвящена Межпоколенческому взаимодействию в России и странах СНГ. Проект «RuGenerations – Теория поколений в России» (www.rugenerations.su)- крупнейший в мире и наиболее посещаемый ресурс на русском языке. Также Евгения является экспертом проекта «50+» по маркетингу для людей
старше 50-60 лет (Беби-Бумеры, Молчаливое поколение).

Евгения — автор книг «Кластерра, или о кластерах по-человечески» на русском и английском языках, книги «Теория поколений: необыкновенный Икс» (в партнерстве с Е.Никоновым), «Слова и их значения: или всё ли мы понимаем».

Для подготовки лидеров международного уровня Евгения как приглашенный профессор ведет несколько курсов в университетах и бизнес-школах России, Бразилии, Италии.

Образование: Кандидат наук по специальности Психолингвистика; выпускница Программы Eisenhower Fellowships; Московской школы политических исследований; Управленческой программы Шведского института SIMP; Программы Агентства Международного развития Израиля. Также проходила обучение в Китае, Германии, Дании, Испании, США, Великобритании, России.
Награды: Всемирный зал славы AIESEC  в номинации «Предпринимательство» (2012), почетный гражданин г.Сент-Луис за развитие сотрудничества России, США и стран мира (2010), номинация в российском конкурсе компании Ernst&Young «Предприниматель года» (2016).

О других мероприятиях программы URBAN MOOD АВИАПАРК можно узнать на сайте: www.aviapark.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше