• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

НАТАЛЬЯ ОСМАНН: ВСЕ О БЕКСТЕЙДЖЕ СЪЕМОК #FollowMeTo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
13 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

13 апреля на открытой встрече в АВИАПАРКЕ вы сможете лично познакомиться с главной героиней проекта «Следуй за мной» — Натальей Османн! Перед вами откроется уникальная возможность заглянуть за кулисы проекта и узнать больше о том, как выбрать необычный образ для кадра, как снимать в экстремальных условиях, попасть на обложку National Geographic и многое другое!

Мурад и Наталья Османн — российская пара путешественников, ставших основоположниками всемирно известного движения «Следуй за мной» (#FollowMeTo).

«В каждом путешествии мы делали такую фотооткрытку: девушка тянет за руку молодого человека, показывая ему самые красивые места на Земле.
Это стало любимой традицией и нашим способом делиться красотой мира, его богатством и открытостью, доказывая, что мир и любовь не имеют границ, и на месте этой загадочной девушки может быть каждый!». – Наталья Османн.
В социальных сетях за проектом наблюдают более 6,5 миллиона человек.
Сегодня за плечами пары полсотни стран, две иллюстрированные книги о путешествиях, авторская передача на Первом канале, выставки на Art Basel и Таймс-сквер, коллаборации с Google, Macy’s и Cartier и своя ювелирная линия неконфликтных бриллиантов!

Приходите, будет интересно!

Ждем вас, 13 апреля в 19.30 в лектории Trend Island

Ленция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. Узнать о других мероприятиях программы можно  здесь: http://aviapark.com/urban_mood

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше