• 30 марта 2017, четверг
  • Москва, ТЦ АВИАПАРК Ходынский бульвар, 4 лекторий Trend Island, 3 этаж

Лекция Екатерины Шаповаловой: "ЭКОКУЛЬТУРНЫЙ ТУРИЗМ И ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ КАРТА РОССИИ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2555 дней назад
30 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
ТЦ АВИАПАРК Ходынский бульвар, 4 лекторий Trend Island, 3 этаж

За окнами весна, и в преддверии сезона праздников и отпусков Екатерина Шаповалова расскажет об уникальных возможностях агро- и гастротуров по России. По словам активистов и организаторов, год экологии в России — это очень хороший повод разрушить устойчивые шаблоны об экологическом туризме как исключительно о заплывах на байдарках, ночевках в палатках с ухой на костре. Конечно, и это тоже. Но в ходе лекции вы узнаете больше о новой концепции экокультурного туризма, который должен обогатить все стороны жизни городского жителя, сформировать экологическое мировоззрение и дать самое ценное в современном мире – информацию, новые знания, навыки, познакомить с людьми, работающими на земле (фермерами, ремесленниками, местными шеф-поварами).

Также Екатерина представит проект «Гастрономическая карта России», объединяющий лучшие фермы, рестораны и культурно-исторические достопримечательности разных регионов страны, и лично пригласит всех участников мероприятия протестировать новые направления.

Ждем всех, кто хочет быть в курсе самых современных трендов из мира путешествий и готов отправиться в поездки по самым неожиданным маршрутам!

О лекторе:
Екатерина Шаповалова – активист, руководитель проекта «АгроЭкоТуризм России», координатор проекта "Гастрономическая карта России"

Подробная информация:
www.facebook.com/Agroturrussia
www.facebook.com/gastronomicmap

Приходите, будет интересно!

Лекция пройдет в АВИАПАРКЕ в лектории  Trend Island, на 3 этаже.
Бесплатные лекции и занятия проводятся в рамках  программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на сайте www.aviapark.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше