• 6 апреля 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

Семинар диетолога Натальи Зубаревой о здоровом образе жизни: правда, мифы и заблуждения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2577 дней назад
6 апреля 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

Семинар-встреча с самым топовым диетологом страны Натальей Зубаревой пройдет в лектории Trend Island в рамках программы Urban Mood Авиапарк. На этом семинаре вы узнаете не только азы практической диетологии, но и научитесь правильно выбирать продукты в магазине, выделять рациональное зерно в многочисленных мифах о правильном питании, расставлять приоритеты в соблюдении ЗОЖ.

О лекторе:
Наталья Зубарева — известный диетолог и ЗОЖ активист, доктор, член Российского общества диетологов и нутрициологов. Наталья увлекательно и доступно рассказывает о том, как построить правильный и здоровый рацион, обзавестись полезными привычками. Никаких призывов сесть на диету из капустного листа: считает, что у каждого — своя идеальная форма и достигнуть ее можно без жертв.

Приходите, будет интересно!

Лекция пройдет в АВИАПАРКЕ в лектории  Trend Island, на 3 этаже.

Бесплатные лекции и зантия проводятся в рамкаха  программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на сайте www.aviapark.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше