• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island, 3 этаж

Лекция блогера Лисаветы Поповой: "МОДНОЕ БЕЗУМИЕ?!?!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
23 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island, 3 этаж

Модный блогер Лисавета Попова расскажет о самых свежих трендах 2017 года, даст профессиональные советы, что и как покупать из новых коллекций, а также поделится личными секретами о том, как составлять образы для стрит-стайл и недель мод.

Приглашаем вас на бесплатную лекцию известного модного блогера Лисаветы Поповой.

Лисавета Попова — основатель и продюсер проекта Lisaveta.me, родилась в России, сейчас живет в Нидерландах. Каждый день она представляет оригинальный контент об искусстве, путешествиях, моде и красоте для своих последователей. Лисавета дебютировала в качестве модного блогера в достаточно сложный для этого направления момент: в интернете было уже так много проектов, что прорываться получалось лишь у самых талантливых, интересных и ярких. Всего за пару лет ее блог Lisaveta.me стал полноценным сайтом о моде. Сегодня над ним работает небольшая команда единомышленников, а сама Лисавета завоевывает все больше и больше поклонников. За ее инстаграмом следит более ста тысяч человек, а серьезные бренды с радостью предлагают сотрудничество.

Приходите, будет интересно!

Лекция пройдет в АВИАПАРКЕ в лектории  Trend Island, на 3 этаже.

Бесплатные лекции и занятия проводятся в рамках  программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на сайте www.aviapark.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше