• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4, ТЦ АВИАПАРК, лекторий Trend Island, 3 этаж.

Лекция Екатерины Елизаровой: "Предметный дизайн. Игра в премьер-лиге"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
2 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4, ТЦ АВИАПАРК, лекторий Trend Island, 3 этаж.

Екатерина Елизарова, один из немногих российских дизайнеров с мировым именем, расскажет о создании уникальных предметов интерьера, опыте сотрудничества с ведущими европейскими брендами и дизайнерами.

На лекции будут показаны коллекции предметов мебели и света, созданные Екатериной Елизаровой, многие из которых были официально удостоены статуса предметов искусства. Слушатели лекции смогут пообщаться со знаменитым дизайнером и услышать из первых уст о ее пути к международному признанию.

О лекторе:
Екатерина Елизарова
Удостоена Первой Всероссийской награды за "Вклад в Развитие Промышленного Дизайна в России".
"Лучший Дизайнер Года" по версии влиятельного интерьерного издания Elle Decoration, 2015.
Екатерина Елизарова- член Международных Ассоциаций Дизайна IAD, ICSID, IFI, ICOGRADA, а так же член «Союза Дизайнеров России».
Выпускница Уральской Государственной Архитектурно-Художественной Академии и Университета Архитектуры и Дизайна Huddersfield (Великобритания). Освоив преимущества Российской и Британской школ дизайна, Екатерина создала свой неповторимый и узнаваемый стиль, став востребованным специалистом в области интерьерного и предметного проектирования.

В 2008 году Екатерина основала собственную Студию Дизайна, в которой  реализуются проекты жилых и общественных интерьеров, а так же коллекции предметов мебели и света для собственного бренда и ведущих мировых фабрик, таких как SMANIA, MATLIGHT, ASKO, CAPITAL COLLECTION, BOSA, RM и т.д.

Екатерина Елизарова – лауреат множества престижных мировых наград в сфере дизайна, в том числе: RED DOT, A’DESIGN AWARD & Competition, DESIGN AND DESIGN International Award, Favorite Design, Eurasian Prize и многих других. Коллекции предметов дизайна by Ekaterina Elizarova ежегодно представляются на крупнейших выставках в Милане, Лондоне, Париже, Нью Йорке, Пекине, Сингапуре.

В 2014 году предметы дизайна Екатерины Елизаровой были удостоены статуса предметов искусства и, при поддержке Аукционного Дома Tajan, официально представляются на аукционах в Париже.

На сегодняшний день, Екатерина ведет активную проектную деятельность в России, Европе и США, создает коллекции предметов дизайна для мировых фабрик, читает лекции и дает консультации для компаний в сфере дизайна.

Лекция проходит в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. Узнать больше о программе и мероприятиях можно на сайте www.aviapark.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше