• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4, ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Лекция Шона Стюарта: "Путешествуем осознанно. Как организовать поездку, чтобы она запомнилась на всю жизнь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2577 дней назад
9 марта 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4, ТЦ АВИАПАРК Лекторий Trend Island, 3 этаж

Время, которое мы тратим на путешествия, ограничено и недешево. Вам наскучил пляжный отдых и хочется чего-то нового и необычного, но чего именно – не понятно?

Наша лекция – отличный  способ провести с пользой вечер, мечтая о предстоящих приключениях. Вы узнаете, как путешествовать осознанно и почему это важно, как преодолевать трудности во время путешествий и получать от этого удовольствие, как планировать интересные маршруты, как запечатлеть на своих фотографиях характер и душу посещаемых вами мест, и как продолжать радоваться путешествию после возвращения домой.
Шон Стюарт – историк, путешественник, писатель и тревел-коуч, посетивший более 60 стран мира, который помогает людям организовывать путешествия так, чтобы они запомнились на всю жизнь.
Лекция на английском языке с последовательным переводом.

О лекторе:
ШОН СТЮАРТ
Историк, путешественник, писатель, преподаватель, коуч. Родился в Чикаго, Штат Иллинойс, США.
Любовь к путешествиям пришла в 12 лет вместе с первой поездкой в Канаду. С тех пор Шон посетил более 60 стран, в 5 из которых жил и работал – США, Италия, Япония, Великобритания (Англия и Шотландия), Россия.
Преподает более 17 лет, разрабатывает и проводит образовательные программы и лекции по английскому языку, истории и культуре.
Участвовал в образовательных и культурных проектах государственных музеев Великобритании и США. Имеет степень магистра по истории University of St Andrews и музееведению University of Salford.
Является автором книг по истории и культуре России (It’s Russia, My Son!) и искусству путешествий (The Mindful Traveller).

Лекция проходит в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. Больше информации о мероприятиях программы на сайте www.aviapark.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше