• 28 января 2017, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК, лекторий Trend Island, 3 этаж

Let's go shopping! Английский в Большом Городе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2617 дней назад
28 января 2017 c 13:30 до 14:30
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК, лекторий Trend Island, 3 этаж

Торговый центр АВИАПАРК совместно с международной сетью Wall Street English продолжают программу бесплатных занятий по английскому языку.

Тема занятия 28 января: Let’s go shopping!

Ни для кого не секрет, что продавец в любой точке мира поймёт вас на каком языке бы вы не говорили☺ Универсальное "вот это", сопровожденное движением указательного пальца, и вуаля. Но как объяснить, что вам "нужен такой же, но с перламутровыми пуговицами"? Как описать платье или кеды мечты так, чтобы консультант сразу понял, о чем идет речь? Как выяснить, уместен ли торг? Что такое tax free? Это и многое другое обсудим на нашем занятии. P.s. А также узнаем, насколько вы шопоголик;)

Английский в Большом Городе проходит в АВИАПАРКЕ каждую субботу с 13.30 до 14.30, в лектории Trend Island, 3 этаж.

В отличие от обычных занятий в лингвистических центрах, программа Wall Street English в АВИАПАРКЕ не является курсовой – слушателям не обязательно посещать занятия регулярно, боясь пропустить урок и отстать от группы. При этом, программа составлена таким образом, что каждое занятие будет интересно и полезно и при условии регулярного посещения. Тема, формат урока, преподаватель и уровень владения английским языком, аудитории на которую рассчитано конкретное занятие, постоянно меняются.


Бесплатные занятия английским языком проводятся с ноября 2016 года и входят в программу URBAN MOOD, в рамках которой торговой центр АВИАПАРК проводит мероприятия, направленные на развитие личности. Узнать о других мероприятиях можно здесь: http://aviapark.com/urban_mood

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше