• 24 декабря 2016, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК, лекторий пространства TREND ISLAND, 3 этаж

АНГЛИЙСКИЙ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: Bad habbits или почему Дед мороз не дарит подарков непослушным взрослым?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2674 дня назад
24 декабря 2016 c 13:30 до 14:30
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК, лекторий пространства TREND ISLAND, 3 этаж

Учимся говорить о вредных привычках на английском языке. С детства взрослые рассказывают нам о том, как нужно себя вести. Даже дошколята смогут вам рассказать, что нельзя делать в приличном обществе. Давайте тоже научимся делать это на английском языке. Может быть тогда Дед Мороз и вам положит под елку новогодний подарок.

Торговый центр АВИАПАРК совместно с международной сетью Wall Street English продолжает программу бесплатных занятий по английскому языку.

Следующее занятие 24 декабря.

Тема: Bad habbits или почему Дед мороз не дарит подарков непослушным взрослым?

Вам будет интересно, если вы:
 - неплохо владеете английским, но давно не практиковались,
 - готовы к живому общениею на английском или хотите научиться это делать,
 - хотите принять участие в интересной беседе и узнать что-то новое.

Английский в Большом Городе будет проходит в АВИАПАРКЕ каждую субботу с 13.30 до 14.30, в лектории Trend Island.

В отличие от обычных занятий в лингвистических центрах, программа Wall Street English в АВИАПАРКЕ не является курсовой – слушателям не обязательно посещать занятия регулярно, боясь пропустить урок и отстать от группы. При этом, программа составлена таким образом, что каждое занятие будет интересно и полезно и при условии регулярного посещения. Тема, формат урока, преподаватель и уровень владения английским языком, аудитории на которую рассчитано конкретное занятие, постоянно меняются. 

Бесплатные занятия английским языком входят в программу URBAN MOOD, в рамках которой торговой центр АВИАПАРК проводит различные мероприятия, направленные на развитие личности. Узнать о других мероприятиях можно здесь: www.aviapark.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше