• 20 декабря 2016, вторник
  • Москва, Ходынский бульвар, 4. ТЦ АВИАПАРК. Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж.

Лекция Анастасии Крыловой: "Итальянский дизайн: от футуризма до концепции gLocal"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2677 дней назад
20 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4. ТЦ АВИАПАРК. Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж.

Исторический обзор основных направлений в итальянском предметном дизайне. Влияние искусства ХХ века на формирование итальянского стиля. Философия постмодернизма в проектировании 80-х годов. Причины успеха бренда "Made in Italy". Глобализация в современном дизайне и переход к новой стратегии gLocal ("глобальное в локальном").

Если вы интересуетесь дизайном, любительски или профессионально — эта лекция для вас!

О лекторе: Анастасия Крылова — Директор Российской Ассоциации Предметного Дизайна, историк дизайна, автор и организатор множества выставочных и издательских проектов, нацеленных на развитие и продвижение отечественного дизайна за рубежом.
Участница Singapore Design Business Summit. Обладательница престижных премий и наград, таких как A’ Design Award in Event and Happening Design Category (Италия) и Federculture — за вклад в развитие российско- итальянских отношений в области арт — менеджмента и др.

Посещение лекции является бесплатным.

Лекция проводится в АВИАПАРКЕ в рамках программы URBAN MOOD.

URBAN MOOD – это абсолютно разные форматы мероприятий на абсолютно разные темы, но всегда объединенные тремя вещами: все они будут направлены на развитие и образование, они будут бесплатные, и они будут проходить в АВИАПАРКЕ.  Программа URBAN MOOD будет включать лекции признанных экспертов, паблик-токи интересных людей, выставки и экспозиции, спектакли и кинопоказы, концерты, спортивные воркшопы, полезные мастер-классы и многое другое. Узнать больше информации о мероприятия можно на сайте www.aviapark.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше