• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4. ТЦ АВИАПАРК. Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

АНГЛИЙСКИЙ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2681 день назад
17 декабря 2016 c 13:30 до 14:30
Москва
Ходынский бульвар, 4. ТЦ АВИАПАРК. Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

Темой занятия 17 декабря будет: "Food! I love you! Новогодние рецепты и кухни мира". Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть? У каждого свой ответ на этот вопрос, но неизменно одно… Присутствие еды в нашей жизни! На нашем занятии мы обсудим кухни мира и свои предпочтения в еде, научимся понимать рецепты на английском языке, узнаем, какие приборы должны быть на каждом столе, и попрактикуемся в употреблении тематических идиом. Ну и Новогодние советы друг другу!

Торговый центр АВИАПАРК совместно с международной сетью Wall Street English продолжает т программу бесплатных занятий по английскому языку.

Темой занятия 17 декабря будет: Food! I love you! Новогодние рецепты и кухни мира

Вам будет интересно, если  вы:
 - неплохо владеете английским, но давно не практиковались,
 - готовы к живому общениею на английском или хотите научиться это делать,
 - хотите принять участие в интересной беседе и узнать что-то новое.

В отличие от обычных занятий в лингвистических центрах, программа Wall Street English в АВИАПАРКЕ не является курсовой – слушателям не обязательно посещать занятия регулярно, боясь пропустить урок и отстать от группы. При этом, программа составлена таким образом, что каждое занятие интересно и полезно и при условии регулярного посещения. Тема, формат урока, преподаватель и уровень владения английским языком, аудитории на которую рассчитано конкретное занятий постоянно меняются. 

Английский в Большом Городе проходит в АВИАПАРКЕ каждую субботу с 13.30 до 14.30, в лектории Trend Island, 3 этаж.


Бесплатные занятия английским языком входят в программу URBAN MOOD, в рамках которой торговой центр АВИАПАРК проводит различные мероприятия, направленные на развитие личности. Больше информации на www.aviapark.com
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше