• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 АВИАПАРК, лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

ЛЕКЦИЯ АНЕТТЫ ОРЛОВОЙ: Как повысить уверенность в себе и достигать желаемого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2689 дней назад
8 декабря 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 АВИАПАРК, лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

Изменить свою жизнь к лучшему, можно в любой момент! И вероятно этот момент наступает! Совместно с известным психологом Анеттой Орловой АВИАПАРК приближает этот момент изменений для своих посетителей и предлагает погрузиться в атмосферу творчества и успешных начинаний накануне нового года.

Как часто одни и те же модели и ситуации происходят в разных сферах жизни. Очевидно, что это неким волшебным образом связано с нашим поведением. Изменить свою жизнь, претворить желаемое в реальность, достигнуть намеченного и даже превзойти запланированное – все это возможно, но для этого необходимо изменить себя.

Эта лекция для вас, если:
• вы хотите эффективно использовать то, что вам уже дано природой, но вы не рискуете об этом заявить и часто оказываетесь на «скамейке запасных»;
• вы, обладая навыками, знанием, трудолюбием сталкиваетесь с тем, что вас недооценивают, а плоды ваших усилий достаются другим;
• вам кажется, что в вашем окружении все добились большого успеха, а вы нет;
• все говорят, что вы привлекательная и хорошая, а отношений построить не получается, вы ощущаете, что причиной этого служит ваша неуверенность в себе;
• вы нравитесь мужчинам, но до знакомства не доходит, а если и доходит все быстро заканчивается;
• вы в отношениях, но это зависимые отношения, когда и вместе никак и врозь не получается. Вы в отношениях, потому что страшно быть одной;
• вы мало зарабатываете;
• вас все разбирают по кусочкам, а «выхлоп» для вас минимальный, вы просто не умеете отказывать, и этим все пользуются;
• вам кажется, что вы человек без истории;
• вас все время в чем-то обвиняют, вас сопровождает чувство вины и стыда.

О лекторе:

АНЕТТА ОРЛОВА — эксперт в области психологии, социологии, бизнес-тренер, ведущая, руководитель  «Академии личной привлекательности», кандидат социологических наук.
Автор книг по психологии «Пойм@й его в сети! Правила успешных интернет-знакомств»,
«Мужчина твоей мечты. Найти, привлечь, приручить», «В борьбе за настоящих мужчин. Страхи настоящих женщин», «Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина», «Женщина в красивом бизнесе».
Радиоведущая рубрики «Прием по личным вопросам» на радио «Romantika», постоянный эксперт — соведущая радио «Маяк», постоянный эксперт — соведущая «Русское радио». Приглашенный эксперт радио «Вести FM», «Москва-FM» «Весна FM».
Постоянный эксперт телепередач «Пусть говорят», «Модный приговор», «Они и МЫ», «Доброе утро»,«Я подаю на развод с Оксаной Пушкиной» на Первом канале, ТВ Центр: «Настроение»,
«Право голоса», «Осторожно мошенники», «Городское собрание», «В центре событий с
Анной Прохоровой». НТВ: «Говорим и Показываем», «С песней по жизни», «ЧП», эксперт циклов документальных фильмов на канале РЕН, ТВ 3 и др.

Лекция Анетты Орловой проходит в АВИАПАРКЕ в рамках программы Urban Mood, которая объединяет мероприятия торгового центра, направленные на все аспекты развития личности. Узнать о других мероприятиях в рамках программы Urban Mood можно на сайте www.aviapark.com.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше