• 5 ноября 2016, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4

АНГЛИЙСКИЙ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2701 день назад
5 ноября 2016 c 13:30 до 14:30
Москва
Ходынский бульвар, 4

Торговый центр АВИАПАРК совместно с международной сетью Wall Street English запускает программу бесплатных занятий по английскому языку. Первое занятие пройдет в АВИАПАРКЕ 5 ноября.

В отличие от обычных занятий в лингвистических центрах, программа Wall Street English в АВИАПАРКЕ не является курсовой – слушателям не обязательно посещать занятия регулярно, боясь пропустить урок и отстать от группы. При этом, программа составлена таким образом, что каждое занятие будет интересно и полезно и при условии регулярного посещения. Тема, формат урока, преподаватель и уровень владения английским языком, аудитории на которую рассчитано конкретное занятие, будут постоянно меняться.  В ноябре, например, занятия пройдут на такие темы как «Путешествия», «Возраст и старение», «Взаимоотношения в обществе», «Карьера и работа». Для того чтобы прийти на занятие необходима лишь регистрация.

Занятие 5 ноября:

Тема: Возраст и старение
Описание: Всем без исключения предстоит пройти несколько стадий жизни от ребенка до пожилого человека. Именно о них мы поговорим на нашем занятии. Мы посмотрим и обсудим необычный эксперимент по искусственному состариванию. Попытаемся выяснить, какой возраст идеален? Чем жизнь подростков отличается от жизни пожилых людей, а жизнь молодежи — от жизни людей среднего возраста? Долголетие: какие продукты употреблять, чтобы жить.
Вам будет интересно, если Вы:
• неплохо владеете английским, но давно не практиковались,
• готовы отстаивать свою точку зрения на английском или хотите научиться это делать,
• хотите послушать живую английскую речь и принять в ней участие

Занятия будут проходить каждую субботу с 13.30 до 14.30 в лектории Trend Island.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше