• 25 сентября 2019, среда
  • Москва, Ходынский бульвар, 4, Лекторий TREND ISLAND на 3 этаже АВИАПАРКА

Лекция «ИКЕА и Баухаус: тест на ДНК»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1647 дней назад
25 сентября 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Ходынский бульвар, 4, Лекторий TREND ISLAND на 3 этаже АВИАПАРКА

В рамках празднования 100-летия школы Баухаус, АВИАПАРК представляет программу мероприятий, посвященных мировому авангардному движению и его наследию.

Что важнее – функция или форма? Что является определяющим для дизайнеров ИКЕА при разработке решений? Как ИКЕА работает со стилями? Руководитель отдела «Дизайн интерьера» ИКЕА проанализирует влияние Баухауса на принципы разработки товаров и поделится секретами успеха шведского бренда.

Лекцию прочитает Татьяна Поликарпова — руководитель отдела «Дизайн интерьера», ИКЕА. 

Все средства, вырученные с продажи билетов на мероприятия, будут направлены на развитие проекта The Constructivist Project — портала о наследии авангарда 1920-1930-х годов с картой объектов конструктивизма по бывшему СССР.

Проект волонтерский, принять участие может каждый. Сейчас на карту нанесено около 2500 объектов в городах от Минска до Владивостока, но много мест не охвачено. Средства нужны на исследовательскую и издательскую работу. В планах — создание мобильного приложения и запуск бумажных путеводителей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше