• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4

Берлинская Велоночь про Баухаус: в поисках города Миса Ван Дер Роэ, Гроппиуса и Эйнштейна.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1707 дней назад
27 июля 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Ходынский бульвар, 4

Созданный в 1919 году Баухаус объединил самые яркие силы Берлина – в тот момент интеллектуальной столицы Европы. В те годы в соседних квартирах и на соседних улицах с Мисом Ван Дер Роэ, Марселем Бройером, творили мастера экспрессионизма и лауреаты Нобелевской премии Альберт Эйнштейн, Макс Планк, Вальтер Нернст. 
Историк Сергей Никитин приглашает подумать о контексте, в котором формировались звезды немецкой архитектуры и дизайна. Эта встреча предваряет Берлинскую Велоночь, которая в этом году будет посвящена Баухаусу.
Субботней ночью 7 сентября этого года 
По перекрытым для нас улицам столицы Германии Никитин проведет колонну любителей искусства. Детали и билеты – Velonotte.com 
Историк Сергей Никитин, основатель Международной Велоночи, автор Velonotte Bauhaus.

Как добраться до глэмпинга Moscow Escape?
Палаточный город находится на втором уровне открытой парковки АВИАПАРКА (Ходынский бульвар, 4).

На метро 
«Авиапарк» находится в 1 минуте от станции метро «ЦСКА». Вам необходимо пройти по торговому центру к магазину Hoff (1 этаж) и спуститься на паркинг, на один этаж вниз. Затем повернуть направо и дойти до зоны открытой парковки. 

На машине

Въезд на территорию торгового центра со стороны улицы Авиаконструктора Микояна под стрелку светофора налево. Заезжаете в первый въезд крытого паркинга, поднимаетесь на 2-й этаж, поворачиваете направо и едете прямо к открытой парковке Р2. 
Крыша открытой парковки является частью здания АВИАПАРКА, но в навигаторе вы можете указать адрес Ходынский бульвар, дом 22, чтобы понимать, с какой стороны находится площадка. Ваш ориентир — большой синий самолет. 

Глэмпинг на картах в вашем телефоне
Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CBu-bFV9HC 
Google Maps: https://goo.gl/maps/6TgmCKKLMMT2

Если вы не можете найти глэмпинг, позвоните по телефону +7 969 284-43-66

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше