• 10 июля 2019, среда
  • Москва, Ходынский бульвар 4

Ночевка с Perito Burrito и показ документального фильма «Хозяин Оленей» в глэмпинге Moscow Escape

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1723 дня назад
10 июля 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Ходынский бульвар 4

О фильме

Уникальное и трогательное кино о том, как в Красноярском крае к детям кочевников присылают учителя. Ей требуется объяснить семилетнему Захару и девятилетнему Прокопию (у ребят уже есть свои олени и вся тундра для того, чтобы там кочевать) зачем им в жизни пригодится математика и кто такой Владимир Путин. С приветственным словом выступит режиссер фильма Ксения Елян, а после с лекцией о кочевых народах выступит Егор Староверов — сотрудник Музея кочевой культуры. 


Продожительность фильма –– 72 минуты.

 

Как добраться до глэмпинга Moscow Escape?
Палаточный город находится на втором уровне открытой парковки АВИАПАРКА (Ходынский бульвар, 4).

На метро 
«Авиапарк» находится в 1 минуте от станции метро «ЦСКА». Вам необходимо пройти по торговому центру к магазину Hoff (1 этаж) и спуститься на паркинг, на один этаж вниз. Затем повернуть направо и дойти до зоны открытой парковки. 

На машине

Въезд на территорию торгового центра со стороны улицы Авиаконструктора Микояна под стрелку светофора налево. Заезжаете в первый въезд крытого паркинга, поднимаетесь на 2-й этаж, поворачиваете направо и едете прямо к открытой парковке Р2. 
Крыша открытой парковки является частью здания АВИАПАРКА, но в навигаторе вы можете указать адрес Ходынский бульвар, дом 22, чтобы понимать, с какой стороны находится площадка. Ваш ориентир — большой синий самолет. 

Глэмпинг на картах в вашем телефоне
Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CBu-bFV9HC 
Google Maps: https://goo.gl/maps/6TgmCKKLMMT2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше