• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island (3 этаж)

Открытая лекция Анастасии Четвериковой «Джазовый НЕутренник или 10 джазовых стандартов изменивших мир».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2304 дня назад
7 декабря 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК лекторий Trend Island (3 этаж)

Как для вас звучат рождественские каникулы? Какие звуки у вас ассоциируются с наступлением самого долгожданного праздника в году? Наверняка вы, как и большинство людей в мире, представляя Новогоднее торжество, мерно покачиваетесь в синкопированном джазовом ритме. Многообразие этого направления в музыке бессчетно! В этот четверг, 7 декабря, на очередной открытой лекции образовательного проекта URBAN MOOD АВИАПАРК от самого популярного международного журнала об интерьерах в России ELLE DECORATION и бюро впечатлений buro 29/02, мы узнаем много интересных и удивительных фактов о мире джаза. Окунемся в его богатую историю и послушаем самые стильные хиты этого направления.

Уже сегодня, в 19:30, «Джазовый НЕутренник или 10 джазовых стандартов изменивших мир». Лекцию читает представитель проекта бюро впечатлений buro 29/02 Анастасия Четверикова, музыковед и радиоведущая.

Участие бесплатное, требует регистрации.

Лекция проводится в рамках программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на www.aviapark.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше