• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ "МОЦАРТ ЛЕГЕНДА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2552 дня назад
2 апреля 2017 c 13:30 до 15:00
Москва
Ходынский бульвар, 4 ТЦ АВИАПАРК Лекторий пространства Trend Island, 3 этаж

Приглашаем Вас на интереснейшую лекцию, которую мы специально проводим в преддверии приезда Венского Моцарт-оркестра в Москву 8 апреля в Дом Музыки!

Первый среди музыкантов и «воплощение самого духа музыки». Гениальный ребёнок (от рождения до гроба), обладатель феноменальной музыкальной памяти и одухотворенный художник, одержимый идеями, которые оставалось лишь записать на нотной бумаге. Баловень судьбы, которому всё в жизни давалось играючи, любитель бильярда, париков, светского флирта и просто женских юбок. Масон, основатель собственной ложи. Страдалец, проживший жизнь в нищете, отравленный злобным завистником (или теми же масонами) и похороненный в общей могиле. Бессмертная музыка, повышающая коэффициент интеллекта у студентов во время сессии и благоприятствующая развитию плода во время беременности. И это всё правда?! А может быть, дыма без огня не бывает?.

Наш лектор, кандидат искусствоведения, доцент Московской консерватории и Московского университета Роман Насонов, не обещает своим слушателям сеанс разоблачения легенд. От занимательных подробностей он намерен повести Вас к самой сути музыки Моцарта, а вместе с тем и к тайне этой окруженной легендами личности.

Самоуверенность, граничащая с шарлатанством? Приходите к нам и судите сами. Факты и сплетни о великом композиторе Вы всегда найдете в информационном пространстве интернета. Воззрения нашего лектора и его харизма — уникальны.

Лекция пройдет в АВИАПАРКЕ в лектории  Trend Island, на 3 этаже.

Бесплатные лекции и занятия проводятся в рамках  программы URBAN MOOD АВИАПАРК. О других мероприятиях программы можно узнать на сайте www.aviapark.com
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше